Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Укусы

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Укусы
    Охх, вот от чего я в восторге, так это от укусов. Когда за шею, да посильнее. Оргазм наступает почти моментально. Раньше приходилось выпрашивать, но когда стали в теме, практикуем чаще. Кажется, только укусы я могу терпеть любой силы.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для vanusha
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Покусывание или укусы, неотъемлемая часть хорошего, жесткого секса. Но думаю, надо заранее уточнить у партнера, какие места надо обрабатывать)))). Мне нравиться, когда меня кусают за за...цу. Это вызывает очень сильные ощущения, особенно в финальной части.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Tvoya
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    А мне нравится кусать. Вгрызаюсь мужу в плечо или в руку, когда чувствую, что финал близко... Иногда до крови, но он вроде пока не против. О моей "милой странности" в начале отношений он не знал, а я, честно говоря, изначально его боялась спугнуть. И только потом, когда оба полностью раскрылись друг перед другом, все как-то само собой и получилось.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Здравствуйте. Укусы это конечно будет приятно, оно в любви классно будет смотреться. Это такая будет страсть, что бы кусать как тигрица.Например от таких действий мы остаёмся довольны.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Это очень незатейливое, я бы даже сказал почти безболезненное занятие является стимулятором достижения оргазма. Конечно, если применить сильные сдавливания челюстями, тогда можно причинить партнеру болезненные ощущения или даже травмировать. Но мы всегда стараемся не переходить границу травмоопасного порога.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Обожаю кусать. Чем сильнее, тем лучше. Особенно за сосочки, кусать и тянуть зубами, во время секса получает почти мгновенный оргазм. Ну и еще в шею, за попу, бока, ножки. Ну и люблю когда меня кусают, особенно за живот, ухо, в шею ... но кусать самому нравится больше )))

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Я хотела бы,что бы у нас с супругом,появилась игра в покусывание в постели,только вот не знаю как ему об этом сказать,подскажите! Как вообще подвести вторую половинку к тому,что мне нравится жесткий секс,как у Вас это произошло в первый раз?

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Кажется у нас с моей половинкой так и началось увлечение острыми ощущениями. Сначала моя покусывала меня непроизвольно во время оргазма и постепенно как то стали рассматривать это действие отдельно, как удовольствие само по себе. Теперь это часть прелюдии и финала.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Мой болевой порог является низким и я чувствителен к боли физической. Укусы для меня, как и любые другие истязания протекают с проявлением инстинкта сохранения, т.е. я на автомате начинаю злиться, и гнев очень сильный. Эхх.. Хотел бы я быть с высоким болевым порогом..

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Укусы
    Я вот не люблю когда меня кусают, а кусаются люблю ну Ооочень! Парень тоже не любит когда я его кусаю, но у него выбора нет. Я в порыве страсти себя не контролирую. Любимое место-это попа, шея и соски.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •